Подарок к 8 Марта: наши креативные идеи

Уважаемые коллеги! Очень хочется сделать коллеге и замечательному человеку необычный подарок к празднику. Поделитесь, какие самые необычные подарки в день 8 Марта получали или делали Вы? Возможно, Ваши идеи помогут не только мне!

Дискуссия создана 3 March 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы
9532
Эксперт сайта

::smile23::::smile0::::smile31::

3 March 2018

Татьяна, благодарю за прекрасную идею так поздравить коллегу! Ваше творчество ещё раз подтверждает, что подарок, сделанный своими руками, самый лучший!!!С наступающим праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

3 March 2018
10788
Эксперт сайта

Как Вы быстро идею реализовали, спасибо!

3 March 2018

Ой, а там и я есть, Спасибо ::smile37::

3 March 2018

Вот это да!!!

3 March 2018
Ответ

Посмотрите дискуссию "С наступающим 8 марта!" https://урок.рф/library/s_nastupayushim_8_marta_212033.html

3 March 2018
Ответ

И я там тоже!!!::smile53::::smile53::::smile53::

3 March 2018
Ответ

Спасибо, посмотрела! Умеют же люди!::smile31::

4 March 2018

Прекрасный подарок, Татьяна! Я подобные фотоколлажи с поздравлениями дарила подруге и коллеге на день рождения!

4 March 2018
10788
Эксперт сайта

Билет на концерт (завтра идем). Я почти все подарки приготовила, сфотографирую завтра, наверное. Среди них: брошка с вышивкой, обложка а кулинарную книгу ( я ее уже показывала), вязаное полотенце, сердечки "весна" и "лето", баночка варенья с вышитой "юбочкой" на крышке, вешалки с буквами (крупный опт, да::smile5::) и прочее.

3 March 2018

Какая Вы затейница, Ирина Анатольевна! Вот и коллега у меня такая же: каждому найдет в качестве подарка именно то, что этому человеку подходит!А для меня это проблема.

3 March 2018

Из необычных подарков помню букет из конфет и самодельное душистое мыло. Были и сладкие подарки: ягодный пирог и печенье, испечённые лично дарителями, и самодельные вязаные лёгкий шарф и летняя кофточка. Приятно получать такие подарки, которые делались только для тебя, оригинальные, штучные.

3 March 2018

Татьяна Михайловна, примите благодарность за обширный перечень оригинальных подарков. Да, подарок, который сделан именно для тебя, всегда самый дорогой!

3 March 2018
10788
Эксперт сайта

Выпечка, кстати, отличная идея! Мы пекли яблочные булочки, творожное печенье и яблочные розочки. Упаковывали в пакеты из органзы. Мыло в качестве подарка я не признаю. Не, так можно купить и подарить (мне понравилось и ты попробуй),но не к празднику. Все предметы гигиены входят в список "неподарков"::smile7::

3 March 2018

Я тоже за букет из конфет, долго, правда делается, но красота неописуемая. Мы на прошлое 8 марта с ещё одной родительницей 3 корзинки воспитателям в садик изготовили. У меня в глазах потом всё рябило::smile39::. Но результат того стоил, все были в восторге. В этом году на просторах инета нашли проще решение, но тоже понравилось. Фото ниже

3 March 2018

https://урок.рф/library/tcvetochnie_korzinki_s_konfetkami_132645.html Это ссылка на мою публикацию, те самые корзинки

3 March 2018
Ответ

Красота!!!

3 March 2018

Вот это подарочек!

3 March 2018

Алёна, я верно поняла, что в первом подарке сочетаются конфеты и живые цветы?А второй мне очень по душе, благодарю!

3 March 2018
Ответ

Огромное - преогромное mersi!!!Публикация отличная!

3 March 2018
Ответ

Да, я так понимаю, что там живые цветы, но думаю, они быстро завянут, поэтому я б сделала с искусственными цветами или вообще без них, натуральны жалко

4 March 2018
Ответ

Благодарю! ::smile31::::smile32::

4 March 2018

Очаровательно! То незабываемое оформление бутылки шампанского на Новый год, а сейчас такие интересные букеты из конфет.. Золотые руки и высокий полет фантазии.

4 March 2018
Ответ

Спасибочки!::smile30::

4 March 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

4 March 2018

Доброго времени суток. Попробуйте сделать подарок своими руками, например "Конфетное дерево"

3 March 2018

А что? Это мысль!

3 March 2018
10788
Эксперт сайта

Дерево вижу первый раз. Пожалуй, даже лучше, чем букет

3 March 2018

Юлия, замечательное предложение! И выглядит, как настоящее весеннее деревце. Благодарю за идею!

4 March 2018

Очень и очень красивые-прекрасивые подарки!

3 March 2018

Уважаемые мои коллеги! Какие ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТВОРЦЫ, ФАНТАЗЕРКИ, РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!! ::smile30:: Креативные Ваши идеи Пусть никогда не находят границ, С помощью их только множатся Улыбки вокруг, и сияния лиц! Огромная благодарность за помощь в выборе, какой подарок к празднику, не купить, теперь уже точно сделать самой!!! Уверена, что новые креативные идеи будут прибавляться, ведь до праздника еще есть время и выходные дни.

4 March 2018

Можно подарить красивый букет цветов из денежных купюр!!!

4 March 2018
9532
Эксперт сайта

::smile7::::smile2::

4 March 2018
Ответ

Здорово, Татьяна! Спасибо! Я не успела свой букет опубликовать...

4 March 2018
9532
Эксперт сайта
Ответ

Эти букеты из интернета::smile0::

4 March 2018